Não verificado

Descaso

Bom dia, a pouco mais de 2 anos o SAERB fez esses buracos na minha rua e até hoje ninguem retornou pra fechar, estamos amenizando com pedaços de concreto...a EMURB está arrumando todas as demais ruas aqui menos a minha, gostaria que publicassem para que providencias pudecem ser tomadas...o Endereço é Rua 05 Bairro Mascarenhas de Moraes...obg

Imagens
Descaso Descaso Descaso Descaso Descaso Descaso

Rua Rio Grande do Sul, Rio Branco, Dom Giocondo, Acre, Brasil 07:23 Dec 7 2017

Relatos extras

Rua Piauí, Rio Branco, Dom Giocondo, Acre, Brasil, 0.07 Kms

16:28 Aug 22, 2017

Tarde linda

Avenida Ceará, Rio Branco, Base, Acre, Brasil, 0.18 Kms

07:02 Nov 08, 2017

amanhcer em Rio Branco

Rua Franco Ribeiro, Rio Branco, Centro, Acre, Brasil, 0.42 Kms

16:41 Oct 27, 2017

Biblioteca pública com internet precária

Rua Rui Barbosa, Rio Branco, Centro, Acre, Brasil, 0.43 Kms

14:38 Sep 11, 2017

estacionamento rotativo

Praça da Revolução, Rio Branco, AC, Brasil, 0.43 Kms

17:44 Aug 15, 2017

Parceria Prefeitura Municipal Rio Branco