Não verificado

Iluminação do bairro Parque das Laranjeiras

É uma vergonha a Prefeitura de Santana não se posicionar a respeito da falta de iluminação pública no Bairro Parque das Laranjeiras. Esse esquecimento por parte do setor público englobam também a falta de limpeza urbana, coleta de lixo e saneamento básico. O Parque das Laranjeiras exige respeito!

Travessa L Nove, Santana, Distrito Industrial, Amapá, Brasil 12:27 Dec 7 2017

Relatos extras

Travessa L Oito, Santana, Fonte Nova, Amapá, Brasil, 0 Kms

12:40 Dec 09, 2017

Lixeira Viciada

Avenida São Paulo Apostolo, Santana, Distrito Industrial, Amapá, Brasil, 0.21 Kms

20:10 Aug 21, 2017

precariedade na saúde

Rua dos Cocais, Santana, Fonte Nova, Amapá, Brasil, 0.24 Kms

12:49 Sep 13, 2017

terrenos abandonados

Avenida Castro Alves, Santana, Fonte Nova, Amapá, Brasil, 0.32 Kms

21:55 Oct 21, 2017

indignação

Avenida das Acácias, Santana, Fonte Nova, Amapá, Brasil, 0.37 Kms

12:23 Oct 02, 2017

Falta de Agua