Lista de relatos

Ou escolha seu período de data:

De: Para: Ir
Mayara Souza Ferreira 07:48 Dec 13, 2017

Macapa, Avenida Clodóvio Coelho, Trem, Macapá, Macapa, Microrregião de Macapá, Mesorregião Sul do Amapá, Amapá, North Region, 68902-892, Brazil

Terminal de Ônibus

Terminal de ônibus do universidade - gruta ,á têm 20 anos que sofremos na lama no inverno, e muita poeira no verão.
Não verificado
Carlos 13:52 Dec 12, 2017

Travessa L Treze, Santana, Provedor, Amapá, Brasil

QUEDAS DE ENERGIA NO BAIRRO PROVEDOR 1

Gostaríamos de saber o motivo da Cea não ter vindo concluir os serviços de melhoria da qualidade de energia na travessa...
Não verificado
Katia Raquel 16:10 Dec 11, 2017

Travessa Serra, Rio Branco, Tropical, Acre, Brasil

falta de energia elétrica

Nós moradores aqui do loteamento Adalto frota (custodio Freire) está sem energia dês as 18:00hrs de ontem!!! Já ligamos...
Não verificado
walacy 03:17 Dec 11, 2017

Rua Professora Lea Alencar, Manaus, Alvorada, Amazonas, Brasil

jogos playstation 3

Pacote de jogos em mídia digital pra playstation 3 travado Faço instalação de jogos em mídia digital  ...
Não verificado
Fábio 13:56 Dec 11, 2017

Ramal Raimundo Roque Cardoso, Santana, Amapá, Brasil

falta de iluminação pública

Aqui na ilha de Santana cerca de 90% das lâmpadas da iluminação pública estao danificadas, a noite é uma...
Não verificado
Roberto de Carvalho 12:34 Dec 11, 2017

Avenida Hermes Monteiro da Silva, Macapá, Novo Horizonte, Amapá, Brasil

"Poste de Natal" posteamento de madeiras

No bairro Novo horizonte na Av. Sebastião Lamarão, parte final da rua todos os poste de iluminação e rede elétrica...
Não verificado
kellison 21:36 Dec 10, 2017

Rua Boa Vista, Manaus, São Raimundo, Amazonas, Brasil

sem energia

Autazes está uma verdadeira bagunça Não tem nem uma justificação Pelo motivo da falta de energia
Não verificado
Caio Cesar Ferreira Vieira 21:59 Dec 09, 2017

Rua da Paz, 238, Manaus, AM, Brasil

Rua sem iluminação Pública

Rua 06 do conjunto rio maracanã, no bairro:flores. Diversos postes sem iluminação pública, mesmo após varias...
Não verificado
Liliefigo de Aveiro 21:58 Dec 09, 2017

Rua Coletora Norte Sul, Manaus, Monte das Oliveiras, Amazonas, Brasil

Socorro

Por favor nos ajudem a gente sofre de mais com falta d água e luz aqui no conj.cidadão 12 ninguem faz nada por nós estamos...
Não verificado
Caio Cesar Ferreira Vieira 21:49 Dec 09, 2017

Rua VI, 266, Manaus, AM, Brasil

Iluminação Pública

Rua 06 conjunto rio Maracanã, Bairro:Flores. Sem iluminação Pública em vários postes na mesma rua.
Não verificado
1-10 de 665 Relatos
Todos os relatos Quantidade média de relatos por dia % Verificado
10558 0.01 0.76%