Lista de relatos

Ou escolha seu período de data:

De: Para: Ir
giovanne 21:19 Feb 20, 2018

Rua Boa Vista, Manaus, São Raimundo, Amazonas, Brasil

buraco

No dia de hj a Manaus ambiental trabalhando para resolver o problema do buraco na rua 7 qdr12 bairro Tarumã no conjunto cidadão...
Não verificado
Rosileudo Rebouças da silva 07:04 Feb 19, 2018

Rua Boa Vista, Manaus, São Raimundo, Amazonas, Brasil

Eu gostaria

Eu gostari que o povo da prefeitura vinlhesse resover o poblema da rede de esgoto porque toda vez quer xove a minlha casa alaga
Não verificado
Kdtuvfdasilvajr Ferreira 20:03 Feb 20, 2018

Rua Boa Vista, Manaus, São Raimundo, Amazonas, Brasil

semáforo

NA EDUARDO RIBEIRO NO CENTRO O SEMÁFORO ESTÁ MÊS COM PROBLEMA NO HORÁRIO DAS 18:00 EM DIANTE.
Não verificado
bianca 18:51 Feb 20, 2018

Rua Boa Vista, Manaus, São Raimundo, Amazonas, Brasil

Rua com infraestrutura pesima

Rua Canário no Bairro cidade de Deus , Está cheia de buraco o asfalto está sedendo . Pedimos encarecidamente que publique...
Não verificado
Paulo Henrique 18:48 Feb 20, 2018

Rua 27, Manaus, Cidade Nova, Amazonas, Brasil

Esgoto

Estou com um problema de esgoto na frente da minha casa
Não verificado
jessica 18:32 Feb 20, 2018

Rua Jucá, Manaus, Jorge Teixeira, Amazonas, Brasil

sarjeta

Essa sarjeta ta trazendo muita preocupação ela pode cai qualquer momento em frente de casa a água da rua cai tudo aqui...
Não verificado
Ingrid Goncalves 18:58 Feb 20, 2018

Avenida Presidente Vargas, Macapá, Central, Amapá, Brasil

canal do bairro canal do Jandia

Quero denunciar o descaso das autoridades com os moradores do canal do Jandia pois o canal não é asfaltado e quando chove fica...
Não verificado
regras 12:52 Feb 20, 2018

Rua do Tucumã, Rio Branco, Mocinha Magalhaes, Acre, Brasil

buraco na rua

volta as aulas as crianças correm perigo de cair
Não verificado
Uerquiton Ribeiro 11:55 Feb 20, 2018

Rua 08, Manaus, Cidade Nova, Amazonas, Brasil

DESCASO DA PREFEITURA

A Prefeitura abandonou a Obra de contenção de desmoronamento causado pela obstrução de uma rede de esgoto e fortes...
Não verificado
giovanne 12:05 Feb 20, 2018

Rua Boa Vista, Manaus, São Raimundo, Amazonas, Brasil

buraco

Rua 7 qdr12 bairro Tarumã no conjunto cidadão 10
Não verificado
1-10 de 2777 Relatos
Todos os relatos Quantidade média de relatos por dia % Verificado
13494 0.02 0.6%