Lista de relatos

Ou escolha seu período de data:

De: Para: Ir
Françoise 15:23 Sep 09, 2017

Rua Rio Uruguai, Manaus, Cidade Nova, Amazonas, Brasil

Construção irregular de imóvel

Há dois anos a prefeitura de Manaus alocou 5 donos de banca de peixe em frente ao terreno do meu pai, que fica localizado na Av João...
Construção irregular de imóvel Construção irregular de imóvel

Categorias

Outros
Não verificado
Jéssica 15:37 Sep 09, 2017

Rua G, Manaus, Distrito Industrial, Amazonas, Brasil

Desmatamento e Invasão de território

Gostaria de denunciar uma invasão que está ocorrendo no bairro Jorge Teixeira, comunidade Santa Inês. Além deles...
Não verificado
Paula Lima 15:22 Sep 09, 2017

Rua José Bonifácio, Manaus, Santo Antônio, Amazonas, Brasil

POR DO SOL

Tarde linda Manacapuru
POR DO SOL

Categorias

Outros
Não verificado
Jéssica 15:13 Sep 09, 2017

Rua G, Manaus, Distrito Industrial, Amazonas, Brasil

Desmatamento e Invasão de território

Gostaria de denunciar uma invasão que está ocorrendo no bairro Jorge Teixeira, comunidade Santa Inês. Além deles...
Não verificado
Carlos Eduardo Maia 19:00 Sep 04, 2017

Coari, Amazonas, Brasil

2° COPAFEM de Vôlei Feminino

2°COPAFEM de #Vôlei Voleibol Feminino! Dias:22, 23 e 24/09 Local:Escola 4 de Janeiro! (Porto Velho) Premiação: Troféus...
Não verificado
manuel de sousa carval 15:38 Sep 09, 2017

Coari, Amazonas, Brasil

poeira em excesso na rua

Já moro há 17 anos no bairro renascer, e nesse tempo todo nunca haviam feito nas ruas do barro nenhum serviço de terraplanagem....
Não verificado
ronyla 13:01 Sep 09, 2017

Travessa Morada do Sol, Rio Branco, Taquari, Acre, Brasil

saúde de péssima qualidade

Tenho um filho de 3 anos e estoura sete meses esperando uma cirurgia. De fimose. E ate agora nada pessoque me ajude. Alguém que possa....
saúde de péssima qualidade

Categorias

Saúde
Não verificado
Paula Lima 13:24 Sep 09, 2017

Rua José Bonifácio, Manaus, Santo Antônio, Amazonas, Brasil

Por do sol

Tarde linda em Manacapuru ❤❤
Por do sol

Categorias

Outros
Não verificado
Francisca Docarmo 13:01 Sep 09, 2017

Coari, Amazonas, Brasil

probema na rede de esgoto

Os moradores da Rua Oriente estao preocupados por falta de vazão dos esgotos domesticos, igarapé localizado ao fim da Rua, está...
Não verificado
Rosiane Nanny 02:10 Sep 09, 2017

Coari, Amazonas, Brasil

Avenida 19, Marabaixo 3

Estão asfaltando as avenidas 16 e 17 do Marabaixo 3, e a avenida 19 eles não vão asfaltar, e é uma via pequena mas...
Não verificado
10211-10220 de 13494 Relatos
Todos os relatos Quantidade média de relatos por dia % Verificado
13494 0.02 0.6%